главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



"Сибсельмаш" сыграет в четвертьфинале

Сибсельмаш - Уральский трубник 9:4 (3:1)
Голы: Маврин, 11. Сычев, 32 (угл.), 51. Н.Свиридов, 39 (угл.), 57. Ган, 64. А.Щеглов, 65 (пен.). Е.Филиппов, 70. Исалиев, 83. - Лопатков, 32. Чучалин, 48 (угл.). Воронковский, 76 (пен.). Сидоров, 89.


Начало встречи не предвещало крупного счета в ее итоге - на поле была "вязкая" игра, в которой обе команды уделяли большее внимание обороне и практически не совершали ошибок на своей половине поля - моментов у ворот Морковкина и Хераярви практически не возникало. На 11-й минуте Дмитрий Завидовский, игравший на позиции либеро, перехватил мяч, покатил в атаку, доехал до лицевой и отпасоваал на Евгения Маврина - 1:0! Быстро развить преимущество в счете не получилось, более того, "Трубник" был ближе к тому, чтобы отправить мяч в ворота. Но как минимум в двух эпизодах удача была на стороне новосибирцев. А когда "Сибсельмаш" остался вдевятером, моментов сатало еще меньше - подопечные Олега Чубинского взяли мяч под контроль, практически лишив соперника возможности атаковать. На 32-й минуте Игорь Сычев реализовал угловой, но начав с центра поля "Трубник" провел голевую атаку, которую завершил Лопатков - 2:1. И все же на перерыв "Сибсельмаш" ушел с преимуществом в два мяча - вновь угловой, на этот раз реализованный Свиридовым. На последней минуте тайма Черных "простил" соперника, не забив с близкого расстояния.
После перерыва активнее были уральцы, и гол, забитый Чучалиным, выглядел вполне логичным. И все же победа не ушла от "Сибсельмаша": два дальних удара Сычева и Свиридова - 5:2! Вскоре Сергей Ган добивает мяч после розыгрыша углового, а следом Евгений Филиппов зарабатывает пенальти, который реализует Алексей Щеглов - 7:2!! Гол Филиппова, поставивший логическую точку в матче, получился курьезным - передача защитника "Трубника" пришлась в коньки партнеру - Евгений оказался впереди всех защитников с солидным запасом от оппонентов - 8:2. В концовке встречи уральцы забили дважды, а у нашей команды отличился Исалиев.


30 сен 2014. Источник: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.