главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Дубль "Сибсельмаша" сильнее дубля "СКА-Нефтяника"

29 и 30 ноября "Сибсельмаш-2" в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги принимал на своем льду еще один дальневосточный коллектив - дубль хабаровского "СКА-Нефтяника". В составе гостей болельщики увидели воспитанника новосибирского хоккея Илью Ишкельдина, а одним из тренеров команды является экс-чемпион России - 1995 Михаил Клянин.

29 ноября 2014. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". -28 градусов. 70 зрителей.
Сибсельмаш-2 — СКА-Нефтяник-2 – 6:1 (0:0, 5:1, 1:0)
Голы: Митусов (Готманов), 32. Готманов (Петров), 33. Денисов (Митусов), 42. Денисов (Бушманов), 43. Денисов (Долгополов), 53. Борисов, 82. - Зиганшин (Жаданов), 58.
Нереализованный пенальти: Бондаренко (СКА), 75 (мимо).

Из-за низкой температуры воздуха матч проходил в три тайма по 30 минут. В первом тайме ни одна команда не создала ни одного внятного атакующего действия - похоже, мысли у игроков были исключительно о холоде. После первого перерыва, тем не менее, хозяева сумели "оттаять" и заиграли энергичнее, а гости продолжали пребывать в "замороженном" состоянии. Результат не заставил себя долго ждать - судьба матча была решена в течение 13 минут, за которые новосибирцы двумя дуплетами "отгрузили" в ворота хабаровчан четыре мяча. В итоге, капитан новосибирцев Виталий Денисов оформил хет-трик.



ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>


30 ноября 2014. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". -19 градусов. 100 зрителей.
Сибсельмаш-2 — СКА-Нефтяник-2 – 5:3 (3:1)

Голы: Дружков, 27. Е.Филиппов (Васюкович), 34 (угл.). Денисов (Дружков), 44. Е.Филиппов, 46. Денисов (Готманов), 51. - Бескровный, 12 (пен.). Бондаренко, 72. Вахрушев (Быков), 75.
Нереализованные пенальти: Денисов (ССМ), 7 (вратарь). Быков (СКА), 66 (мимо).

Накануне в Новосибирске потеплело, и матч проходил в обычном временном формате. На этот раз победа у новосибирцев, формально, получилась волевой - первыми открыли счет гости, которым удалось реализовать 12-метровый. Но, провалив концовку 1 тайма и начало второго, хабаровчане вновь пропустили к 52-й минуте пять безответных мячей в свои ворота, и в этом матче также все стало ясно. Несмотря на попытки "зацепиться" в концовке, используя внушительное численное преимущество, реальной переспективы для хабаровских хоккеистов не просматривалось.



ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>


Одержав четыре победы в четырех играх новосибирцы уверенно лидируют в турнирной таблице третьей группы. Следующие матчи "Сибсельмаш-2" проведет на выезде - в Иркутске, Красноярске и Абакане. Ближайшие игры состоятся в Иркутске 3 и 4 декабря, в них "Сибсельмаш-2" сыграет с дублем местной команды "Байкал-Энергия".


01 дек 2014. Источник: Игорь КАРМАНОВ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.