главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Товарищеский матч "золотого" "Сибсельмаша", по-видимому, будет перенесен

Сегодня ровно 20 лет минуло с того дня, как новосибирский "Сибсельмаш", переиграв нижегородский "Старт" со счетом 5:4, завоевал золотые медали чемпионата России.

Идея "Золотого матча" витала в мыслях давно. Такой матч был проведен только один - в пятилетний юбилей, когда удалось собрать практически весь золотой состав. Даже сейчас, когда все участники золотого матча преодолели сорокалетний рубеж, такой матч был бы интересен не только с точки зрения встречи друзей, но и с игровой: Игорь Войтович по-прежнему в строю, не так давно закончили свои карьеры Сергей Рогулев, Сергей Таранов, Олег Чубинский, Сергей Каргаполов... И соперник для золотого матча подбирался "золотой" - буквально на днях юниоры "Сибсельмаша" под руководством Николая Коновалова (также чемпиона России в составе "Сибсельмаша") стали чемпионами страны.

К сожалению, собрать оптимальные составы ни одной из сторон не получается. Продолжается сезон, а значит Михаил Юрьев и Михаил Клянин, работающие в "СКА-Нефтянике", не успеют добраться до Новосибирска. Сергей Таранов, Николай Коновалов и Олег Пшеничный будут с молодежной командой "Сибсельмаша" на финальном турнире в Кемерово. Там же выступят и новоиспеченные чемпионы Евгений Филиппов, Николай Митусов, Андрей Веденеев, Степан Васюкович и Егор Кухаревич. Согласитесь, что спортивная составляющая потеряет довольно много...

Матч состоится, но, скорее всего, в другое время. Мы подготовимся к этому матчу и обещаем провести его красиво и на уровне.




12 мар 2015. Источник: Пресс-служба


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.