главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Второй товарищеский матч с "Кузбассом" завершился вничью

26 августа. Кузбасс - Сибсельмаш - 4:4 (1:0)
У "Сибсельмаша" голы забивали: Р. Исалиев (2), А. Вшивков (пен.), Н. Новецкий (угл.). А. Доровских не реализовал пенальти (вратарь).

Второй из трех запланированных матчей с кемеровским "Кузбассом" прошел в ином ключе, нежели первый недельной давности. Тогда хозяева поля владели полным преимуществом, одержав крупную победу со счетом 10:2. На этот раз игра получилась более напряженной и победителя не выявила. Дебют встречи активнее провели кемеровчане, создавшие несколько опасных моментов на первых минутах - оборона "Сибсельмаша" во главе с Андреем Масловым с этими угрозами справилась. Вообще, Андрей провел очень хороший матч, сумев выручить команду практически во всех эпизодах, в том числе справившись с пенальти в исполнении Вадима Стасенко. Правда, к тому моменту "Кузбасс" был впереди - тот же Стасенко реализовал угловой - 0:1. Не отставал от своего визави и кемеровский голкипер - Евгений Воронков, сумевший сохранить свои ворота в неприкосновенности и также справившийся со штрафным 12-метровым ударом в исполнении Алексея Доровских, хотя потрудиться ему во второй половине первого тайма пришлось немало.
После перерыва команды обменялись быстрыми голами - сначала Руслан Тремаскин удвоил преимущество "Кузбасса", через минуту Рауан Исалиев один мяч отыграл. На поле продолжалась бескомпромиссная обоюдоострая борьба, в которой поначалу удача больше сопутствовала хозяевам - после голов Владислава Тарасова и Алексея Ничкова хозяева отрывались в счете на 2 гола, но каждый раз "Сибсельмаш" находил возможности эту разницу в счете сократить: Никита Шубин заработал пенальти, который реализовал Артем Вшивков, а потом Рауан Исалиев еще раз использовал выход один на один с вратарем соперника. В концовке встречи Никита Новецкий реализовал угловой, установив окончательный исход матча. Ничья 4:4.
В пятницу команду встретятся еще раз.

Предлагаем вашему вниманию видеонарезку наиболее интересных моментов матча.


27 авг 2015. Источник: Дмитрий СИДЬКО. Видео автора.


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.