главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Победа в турнире ветеранов досталась новосибирцам

30-31 января, в Новосибирске на льду стадиона "Заря" прошли игры V чемпионата Сибири по хоккею с мячом среди ветеранов, посвященного памяти А.А. Веденеева и Александра Лопатина. Победителем турнира стала команда "Ветераны Новосибирска" в составе: вратари - Осипов, Блинов, игроки в поле - Глушак, Мещяриков, Капустин, Агеев, Лаврентьев, Сугатов, Маханько, Таранов, Свиридов, Рогулёв. Гл.тренер Казарин И.Ю.
Судьба первого места решалась в последнем матче турнира - очном поединке "Ветеранов Новосибирска" с "Ветеранами Красноярска". Все предыдущие игры обе команды выиграли. В решающей игре новосибирцам удалось быстро повести в счете, а гости на тайм с лишним оказались в роли догоняющих. Однако в середине второго тайма красноярцы сумели ход матча переломить, и за семь минут до конца уже они вели со счетом 6:4. Но новосибирцы не пали духом и, поддерживаемые преданными болельщиками, в оставшееся время дожали соперника, не только сравняв счет, но и вырвав победу.