главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Кубок Кузбасса: день третий

Кемерово. КЛМ стадиона "Химик". 27.08.2016, 8.00.
"Сибсельмаш-2" - "Кузбасс-2" - 5-4 (2-2)

5-4 Денисов, 88.

Составы команд, по сравнению со вчерашним поединком, изменились в сторону омоложения, особенно у кемеровчан, выставивших ряд игроков 2000 года рождения. У новосибирцев под № 77 дебютировал Аникин Дмитрий. Матч получился чуть-чуть менее нервным, чем накануне. Новосибирцы теперь начали стабильно создавать голевые моменты сразу, однако реализация их весь матч оставляла желать лучшего, что и позволило сопернику дважды сравнивать счет и даже однажды выйти вперед. В роли спасителя Новосибирска на этот раз выступил Виталий Денисов, записавший на свой счет победный хеттрик во втором тайме.

Предлагаем Вашему вниманию видеофрагменты матча:

Кемерово. КЛМ стадиона "Химик". 27.08.2016, 10.30.

9-4 Гавричков, 94.
Нереализованные 12-метровые: Стасенко (Кузбасс), 15 - мимо. Криушенков (Кузбасс), 63 - вратарь.

Желание реабилитироваться перед своими болельщиками и тренерским штабом за поражение накануне плюс турнирная ситуация мотивировали хоккеистов "Кузбасса". Для того чтобы занять первое место на турнире кемеровчанам нужно было выигрывать с разницей в три и более мяча. Победа в один-два мяча делала бы "Кузбасс" в итоге вторым, ну а поражение (или даже ничья) - только третьим! Новосибирские же хоккеисты к супернастрою соперника оказались не готовы - возможно лидеры команды просто не успели восстановиться после победы, вырванной накануне вечером в тотальном меньшинстве. Так или иначе уже к 8-й минуте на табло горели цифры 3-0 в пользу хозяев. Игра выровнялась ближе к концу 1 тайма, уже при счете 6-0, когда она, собственно, уже была почти сделана. Дальнейшие попытки новосибирцев приблизиться к сопернику на расстояние менее трех мячей успехом так и не увенчались.