главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



В повторном матче "Кузбасс" взял реванш

Чемпионат России. Суперлига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш".
Сибсельмаш - Кузбасс - 3:6 (0:1)
Голы: Вшивков, 52 (угл.). Анисимов, 69. Исалиев, 75 - Стасенко, 11. Каланчин, 46, 65 (угл.). Криушенков, 50 (пен.), 90 (св.). Д. Игошин, 53.
Нереализованные пенальти: Криушенков, 10 (мимо); Стасенко (оба - Кузбасс), 25 (вратарь).

Повторный матч против "Кузбасса" "Сибсельмаш" проводил без Алексея Доровских. На последней минуте вчерашней игры капитан новосибирцев получил болезненный удар по ноге и на поле не вышел. Отсутствие Доровских сказалось на действиях команды - большую половину первого тайма "Сибсельмаш" имел проблемы с "вывозом" мяча в атаку. За это время "Кузбасс" создал такое количество моментов, что реализуй их все, уже до перерыва исход встречи не вызывал бы сомнений. Но просто великолепен был Долгополов, выручавший команду в самых сложных ситуациях. Кроме одной, на 11-й минуте. Лишь после получаса игры моменты стали возникать и у ворот Морозова, но отличиться хозяевам не удалось. После перерыва Каланчин уже спустя 20 секунд удвоил преимущество "Кузбасса". Вскоре гости получили право на пенальти, который реализовал Криушенков - уже 0:3. "Сибсельмаш" нашел в себе силы встрепенуться и один мяч отыграл - Вшивков реализовал угловой. Но буквально сразу же Денис Игошин воспользовался неразберихой в обороне соперника - 1:4. В дальнейшем на поле шла обоюдоострая борьба с большим количеством моментов у обеих команд. Подопечные Олега Чубинского смогли сократить отставание в счете до 2 мячей, но финальный штурм успеха не принес. Итог же встречи подвел Криушенков - 3:6.
Сегодняшний результат окончательно лишил "Сибсельмаш" шансов на попадание в первую четверку. Теперь, после матчей с "Енисеем" нашу команду ждут домашние игры со "Стартом" и "Родиной". Игры пройдут 15-го и 18-го января.


ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ от Игоря ЖЕЙВОДА>>>






Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием главных тренеров Олега Чубинского и Николая Кадакина, а также видеообзор матча.







06 янв 2017. Источник: Дмитрий СИДЬКО. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.