главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



"Сибсельмаш" занял первое место во второй группе второго этапа чемпионата России

24 февраля. Чемпионат России. Суперлига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш".
Сибсельмаш - Кузбасс - 11:6 (6:3)
Голы: Вшивков, 3 (угл.), 7 (пен.), 48 (угл.). Сычев, 30. Исалиев, 33, 55, 81. Леонов, 35 (угл.), 38. Анисимов, 69. Ган, 74. - Д.Игошин, 13, 31. Земцов, 14, 67. Стасенко, 83, 87.
Нереализованный 12-метровый: Стасенко (Кузбасс), 51 - мимо.


Яркое, по-настоящему весеннее солнце, выходной день и матч с принципиальным соперником - все это в совокупности привело на трибуны немалое по нынешним временам количество болельщиков. И они не были разочарованы. Игроки "Сибсельмаша", похоже, реально настроились выполнить нелегкую задачу: отыграть у соседей разницу в минус четыре мяча, чтобы занять таки первое место во второй группе второго этапа чемпионата страны. Новосибирцы рванулись вперед с первых секунд, и уже к перерыву нужный результат был почти достигнут. Однако, пропустили четвертый мяч, и теперь необходимо было доводить разницу мячей в матче до крупной. Но и с этой задачей наши ребята в итоге справились, хотя в нервной концовке кемеровчанам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы вернуть себе первое место в группе - одного забитого мяча. Поздравляем с очередными хеттриками Артема Вшивкова и Рауана Исалиева. Залогом успеха, по сложившейся уже традиции, стала и достойная игра голкипера Долгополова. В одном из эпизодов ему не сумели забить целых четверо кемеровчан, "внезапно" оказавшихся в нашей штрафной в гордом одиночестве.


Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ о матче от Игоря ЖЕЙВОДА.





Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием главных тренеров команд Олега Чубинского и Николая Кадакина.





Предлагаем Вашему вниманию наиболее интересные видеофрагменты матча.






Итоговое положение в группе 2 второго этапа выглядит следующим образом.


КомандаИВНПМячиО
1ССМ641136-2113
2Кузбасс641142-3313
3Старт620426-316
4Родина602416-352



"Сибсельмаш" продолжает ждать своего соперника по стыковым матчам - это будет последняя, восьмая команда первой группы. Последний тур в группе 1 состоится в воскресенье, 26 февраля. На данный момент последнюю строчку там занимает московское "Динамо" с нулем очков, но "Динамо" из Казани также не имеет очков и занимает 7 место лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Какое "Динамо" в итоге достанется новосибирцам в соперники, таким образом, будет решаться в матчах "Динамо" (Москва) - "Уральский трубник" и "Динамо-Казань" - "Енисей".

24 фев 2017. Источник: Игорь КАРМАНОВ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.