главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



"Сибсельмаш" встретился с заместителем губернатора Новосибирской области

13 апреля состоялась встреча игроков и тренерского состава команды с заместителем губернатора Новосибирской области Сергеем Сёмкой, на которой были подведены итоги сезона предыдущего и обозначены контуры сезона предстоящего.
Главный тренер команды Олег Чубинский представил отчет за минувший сезон. "Начало чемпионата было провальным. На это были как объективные, так и субъективные причины", – сообщил Олег Александрович. "В концовке команда поймала свою игру, неплохо отыграли с западными коллективами, что позволило войти в первую восьмерку команд".
На подготовительном этапе подготовки команду ждут два тренировочных сбора на большом льду в Кемерово, затем – участие в Кубке России. Команда сохранила свой костяк, был заключен контракт с Николаем Мельниковым. Селекционная работа будет продолжаться.
Также был обозначен вектор развития клуба в ближайшее время – это ставка на выпускников собственной школы. Ожидается, что в молодежку вольется группа игроков 2000 года рождения, которые в прошедшем Первенстве России стали серебряными призерами.
«Игра в исполнении команды должна быть красивой, – подводя итог встречи, сказал Сергей Николаевич – и своим результатом радовать зрителей. Но в спорте, прежде всего, запоминается итоговое место, поэтому всегда нужно стремиться к хорошему результату».




13 апр 2017. Источник: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.