главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Поздравляем юных воспитанников сибсельмашевской школы с завоеванием серебряных медалей Первенства России по мини-хоккею!

12 - 15 октября 2017 года в Ледовом дворце спорта города Первоуральска прошло Первенство России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2002-2003 годов рождения. Восемь команд-участниц провели круговой турнир. Регламент матчей — 2 тайма по 20 минут. Юноши новосибирского "Сибсельмаша", воспитанники известного специалиста, Заслуженного тренера России Александра Николаевича Савченко, выиграли на турнире все матчи, кроме одного - вничью 2:2 завершился поединок против красноярского "Енисея". По иронии судьбы, красноярцы, также обыгравшие всех остальных соперников, в итоге обошли новосибирцев за счет лучшей разницы мячей и стали победителями соревнований. У сибсельмашевцев - "серебро". Новосибирцы выступали в следующем составе: Вратарь: Монахов Олег; защитники: Гололобов Артём, Морковский Денис, Ищенко Валентин, Козлов Денис, Гардер Денис; полузащитники: Ключников Денис, Ничкасов Семён, Никушин Данил, Козлов Илья; нападающие: Кобзарёв Рафаэль, Тугарин Вячеслав, Кондратьев Иван.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

12 октября

Уральский трубник-2003 — Енисей 3:11
Уральский трубник — Ракета 8:0
Родина — Сибсельмаш 2:7
Голы у ССМ: Тугарин-2, Морковский, Кобзарев Р., Козлов Д., Кондратьев, Гололобов.
СДЮCШОР-Волга — Родина-2003 6:2
Ракета — Енисей 0:21
Родина — Уральский трубник 4:6
Сибсельмаш — Родина-2003 11:0
Голы у ССМ: Козлов Д.-3, Тугарин-2, Гардер, Козлов И., Ключников, Никушин, Морковский, Кобзарев Р.
СДЮCШОР-Волга — Уральский трубник-2003 3:5

13 октября

Енисей — Родина 10:6
Родина-2003 — Уральский трубник 3:10
СДЮCШОР-Волга — Сибсельмаш 2:7
Голы у ССМ: Гололобов-2, Кобзарев Р.-2, Гардер, Козлов Д., Морковский.

Сибсельмаш — Уральский трубник-2003 3:1
Голы у ССМ: Никушин, Гололобов, Тугарин.

15 октября

Родина — Родина-2003 11:5
Сибсельмаш — Ракета 12:0
Голы у ССМ: Ничкасов-3, Гололобов-2, Морковский-2, Тугарин, Козлов Д., Козлов И., Кондратьев, Никушин.
Енисей — СДЮCШОР-Волга 7:4
Уральский трубник — Уральский трубник-2003 7:1