главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Уральцы дома были сильнее

28 ноября. Чемпионат России. Суперлига. Первоуральск. Стадион "Уральский трубник". 2000 зрителей.
Уральский трубник - Сибсельмаш 9:5 (5:3)
Голы: Красиков, 4, 21 (угл.). Почкунов, 34 (угл.), 67. Сидоров, 35 (угл.). Маркин, 41. Цыганенко П., 53, 64. Усов, 70. - Петровский, 5. Леонов, 13 (угл.), 81. Вшивков, 23 (пен.). Исалиев, 49.
"Сибсельмаш": Маслов Андрей, Мельников Николай, Сычёв Игорь, Бобров Кирилл, Ган Сергей, Дарковский Егор, Маврин Евгений, Доровских Алексей (К), Вшивков Артём, Исалиев Рауан, Петровский Кирилл. На замену выходили: Леонов Евгений, Зубрицкий Никита, Шубин Никита, Анисимов Павел.

С точки зрения среднестатистического ценителя русского хоккея, первый тайм матча «Уральский трубник» - «Сибсельмаш» был более интересен для боления, нежели второй. Две команды боролись на равных, то и дело, выходя в счёте вперёд, или наоборот, пропуская. Но то, что гости буквально развалятся уже к середине второй части матча, вряд ли было ожидаемо даже самыми заядлыми поклонниками первоуральской команды. Может тому виной травма капитана сибирской команды Алексея Доровских, которого увезли в карете медицинской помощи ещё в первом тайме с резаной раной ноги, кто знает. Но факт остается фактом, «Сибсельмаш» после потери своего основного конструктора атак незаметно расклеился и собраться в единое целое уже не сумел. Ни тайм–аут, взятый Олегом Чубинским в концовке первого тайма при счёте 3 – 4, ни перерыв между таймами жизни команде не добавили. Индивидуальные выпады Рауана Исалиева и Евгения Леонова во второй половине встречи не в счёт, первоуральцы просто в этот вечер оказались сильнее.

Предлагаем Вашему вниманию нарезку видеофрагментов матча.

Предлагаем Вашему вниманию также видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием главных тренеров команд Алексея ЖЕРЕБКОВА и Олега ЧУБИНСКОГО.

28 ноя 2017. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Видео: Дмитрий СИДЬКО