главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архив новости события
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Второй матч против "Востока" обернулся крупным поражением

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги. Группа III. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш".

11 февраля.
"Сибсельмаш-2" - "Восток" 1:6 (0:4)
Голы: Терехин, 75. - П.Корев, 4. Глушак, 6 (угл.). Клюшин, 11. Савчук, 27, 63. Исмагилов Д., 70.
Нереализованный 12-метровый: Шевченко (ССМ-2), 89 - мимо.
Штраф: 0-30.

"Сибсельмаш-2": Ковалев (Д.Рибка, 46), Пронькин, Голубятников, Зазулин, Васюкович, Митусов, Ваганов, Кухаревич, Толмачев, Ивачев, Терехин. На замену выходили: Пантыкин, Веденеев, Язовский, Сакс, Баранов, П.Васильев, Шевченко, Сысоев.

После вязкой равной игры накануне ничто не предвещало такого бурного дебюта, какой случился в этой встрече. Гости просто огорошили молодых сибсельмашевцев, отправив в сетку их ворот два мяча за 5 минут. Пришлось тренерскому штабу брать тайм-аут уже на 6-й минуте. К сожалению, ситуации это не поправило. Гости довели счет до 4-0 в свою пользу, и практически все стало ясно в этом матче, учитывая, что атакующие действия у новосибирцев явно не клеились. Единственным светлым пятном для новосибирских болельщиков стал точный выстрел Никиты Терехина, поразившего "девятку" ворот "Востока" на 75 минуте.