главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Чемпионат России: сегодня - «Сибсельмаш» - «Строитель»!

До конца регулярного чемпионата страны по хоккею с мячом остается всего – ничего, четыре тура! Новосибирской команде «Сибсельмаш» осталась сыграть и того меньше – три матча. Места в верхней части турнирной таблицы практически распределены. Но, благодаря её высокой плотности с третьего по восьмое место, каждая игра имеет важное турнирное значение. Да и команды «Водник» и «Старт» до сих пор сохраняют шансы зацепиться за заветную восьмёрку и потеснить оттуда новосибирский «Сибсельмаш». Поэтому сегодняшняя встреча сибиряков и сыктывкарского «Строителя» имеет важное турнирное значение. Команде Олега Чубинского, во избежание нервотрёпки на финише чемпионата, во что бы то ни стало необходимо сегодня набирать максимум очков. Таковы реалии перед встречей двух хоккейных клубов, «Сибсельмаш» - «Строитель».



В чемпионатах страны за всю историю команды встречались 17 раз, и здесь баланс - в пользу хоккеистов из республики Коми - у новосибирцев 5 побед, 3 ничьих и 9 поражений. В нынешнем чемпионате команды встретились (после семилетнего перерыва, связанного с отсутствием "Строителя" в Суперлиге) 4 ноября в Сыктывкаре, и тогда со счетом 8:4 победили новосибирцы.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ КЛУБОВ В ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ/СССР >>>


Матч обслужит судейская бригада в составе: Курбанов В. (Абакан), Лебедев Е. (Красноярск), Казаков Д. (Абакан). Инспектор: Иванов И. (Нижний Новгород).


Начало сегодняшней встречи - в 18:30 по новосибирскому времени. Онлайн-трансляция матча запланирована на официальном YouTube-канале клуба "Сибсельмаш-ТВ":


20 фев 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ, Игорь КАРМАНОВ. Фото: "КомиИнформ"


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.