"Сибсельмаш" - обладатель Кубка Кузбасса-2018

7 февраля в Кемерово состоялся финальный матч турнира на Кубок Кузбасса - 2018. Хоккеисты "Сибсельмаша" встретились с хозяевами льда - основным составом кемеровского "Кузбасса". Матч получился феерическим. Что и говорить - 5:0 в пользу новосибирцев к 15 минуте и 5:5 к 35-й, дальше - в том же ключе... За 10 минут до конца на табло горели цифры 10:10. В конце концов, на 89 минуте победу с диковинным счетом 11:10 новосибирскому клубу принес лучший игрок прошедшего сезона Рауан Исалиев, выйдя один на один и забив свой 5-й мяч в этой встрече. В составе хозяев также 5 мячей на счету Вадима Стасенко.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Кузбасс» (Кемерово) 11:10 (7:5). КЛМ ст. «Химик».
Голы: Исалиев (5), Вшивков (2), Сычев, Ган, Доровских, Анисимов. - В.Стасенко (5), Земцов, Павенский, Криушенков, В.Швецов, Репях.
Вратари: Долгополов - Воронков.
Штраф: 50-20.
Судьи: Добрянский, Бескончин, Пронин (все - Кемерово).

07 сен 2018. Источник: Игорь КАРМАНОВ