главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

«Мурман» - «Сибсельмаш»: сильнейшего не выявлено

Дебютант Суперлиги, «Мурман», уже успел зарекомендовать себя крепким орешком в компании сильнейших клубов страны. К примеру, в предыдущем туре кемеровский «Кузбасс» в Мурманске с большим трудом склонил чашу весов в свою пользу. На этот раз хозяева льда в поединке против новосибирской команды сумели на равных сражаться весь матч, вести в счёте, отыгрываться и снова вести. Такой сценарий развития событий, безусловно, по душе болельщикам, но вряд ли наставникам команд. Вплоть до финального свистка результат не гарантирован ни одной команде.
«Сибсельмаш» пропустил очень быстро, уже на четвёртой минуте. И только в середине тайма сначала восстановил равновесие в счёте, а следом - сумел повести. Однако, под занавес первой половины встречи «Мурман» повторяет этот же самый трюк, причём, в течении одной минуты. Два мяча в раздевалку – вещь крайне неприятная, но вполне разрешимая. При наличии таких мастеров атаки, как Рауан Исалиев. Благодаря его дублю, новосибирцы счёт сравняли. Сравняли и опять пропустили. Характер у заполярной команды, несмотря на статус новичка лиги, оказался боевым, 4 – 3. И всё же сильнейшего в этот день выявить командам было не суждено. Нападающий «Сибсельмаша» Кирилл Петровский помогает своей команде сравнять счёт, который в итоге и стал окончательным, 4 – 4, ничья.

15 декабря. Чемпионат России. Суперлига. Мурманск. Стадион "Строитель". 700 зрителей.
Мурман - Сибсельмаш 4:4 (3:2)
Голы: Гладышев, 4. Зубарев К., 44, 45. Ахатов, 58 (св.). - Вшивков, 24 (пен.). Исалиев, 28, 50. Петровский, 73.
Штраф: 30 - 30.
"Сибсельмаш": Маслов Андрей, Михеев Юрий, Мельников Николай, Пронькин Иван, Вшивков Артём, Шубин Никита, Сычёв Игорь, Ган Сергей, Петров Денис, Доровских Алексей, Исалиев Рауан. На замену выходили: Ваганов Даниил, Петровский Кирилл, Дарковский Егор, Язовский Никита, Васюкович Степан, Кузьмин Кирилл.

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд.

Предлагаем Вашему вниманию нарезку видеофрагментов матча.

15 дек 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Фото: Сергей ПЯТКИН. Видео: Дмитрий СИДЬКО