главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

"СКА-Нефтяник" - "Сибсельмаш": по красноярскому сценарию

10 января. Чемпионат России. Суперлига. Хабаровск. Стадион "Ерофей-Арена". 1899 зрителей.
СКА-Нефтяник - Сибсельмаш 16:2 (7:0)
Голы: Э.Петтерссон, 4, 21, 53. А.Бондаренко, 6, 48, 52. М.Ишкельдин, 23. Рязанцев, 31, 35 (пен.), 55, 76. Джусоев, 43. Грановский, 57 (угл.). Антипов, 59. Бефус, 69. Ким, 80 (угл.). - Анисимов, 63 (угл.). Доровских, 68 (св.).
Штраф: 10-20.
"Сибсельмаш": Маслов Андрей (Долгополов Игорь, 62), Мельников Николай, Михеев Юрий, Васюкович Степан, Сычёв Игорь, Шубин Никита, Ган Сергей, Доровских Алексей (К), Вшивков Артем, Петров Денис, Анисимов Павел. На замену выходили: Петровский Кирилл, Дарковский Егор, Ваганов Даниил, Кузьмин Кирилл, Пронькин Иван.

Очередной неудачей обернулся выездной матч новосибирского "Сибсельмаша" против "СКА-Нефтяника" в Хабаровске. Дать бой лидеру отечественного хоккея на его территории пока для нашей команды представляется непосильной задачей.
Первый тайм наглядно показал всем, кто наблюдал за игрой, кто в доме хозяин. Хабаровчане сделали для этого всё что от них требовалось. Командное взаимодействие, высокие скорости, индивидуальное мастерство. Поэтому счёт по итогам первой половины встречи был внушительным. 7 : 0, в пользу армейцев. Картина происходящего на льду "Ерофея" после перерыва кардинально не поменялась. "Сибсельмаш" вынуждено оборонялся, "СКА-Нефтяник" с ослабевающим упорством атаковал. Единственным светлым пятном в целой встрече стал игровой отрезок с 63-й по 68-ю минуты, когда новосибирцам удалось дважды поразить ворота соперника. Первый гол на счету Павла Анисимова, второй забил капитан "Сибсельмаша" Алексей Доровских. На этом список позитивных событий для сибиряков и закончился. Армейцы Хабаровска после взятия их ворот отличились ещё дважды, после чего матч плавно перетёк в финальную стадию и практически был доигран.
2 - 16, итоговый счёт встречи, который почти повторил недавний результат новосибирцев в Красноярске, тремя днями ранее.

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Олега ЧУБИНСКОГО и Михаила ЮРЬЕВА.

10 янв 2019. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Видео: Дмитрий СИДЬКО