главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



"Сибсельмаш" на Кубке страны

Сегодня, хоккейная команда "Сибсельмаш" приехала в Красноярск на первые в наступившем сезоне соревнования самого высокого уровня - Кубок России.
Впервые, новенькая крытая ледовая арена "Енисей" стала местом проведения турнира, победа в котором доставалась немногим хоккейным клубам нашей страны. За две путёвки в финал Кубка поспорят команды: "Енисей", "СКА-Нефтяник", "Байкал-Энергия", "Кузбасс", "Уральский трубник" и "Сибсельмаш". Так же в предварительном турнире зоны "Восток" примет участие молдёжная сборная России под руководством Эдуарда Трифонова. Стоит напомнить, что под знамёна сборной команды были призваны и воспитанники новосибирской хоккейной школы: Кирилл Бобров, Кирилл Кузьмин, Никита Терёхин, Даниил Ваганов, Леонид Ивачев, Валентин Голубятников и тренер Николай Коновалов.
Сегодня вечером, "Сибсельмаш" провёл свою первую тренировку на льду арены "Енисей", а уже завтра в первом туре Кубка страны подопечным Олега Чубинского предстоит скрестить клюшки с хозяевами турнира, красноярским "Енисеем". Матч начнётся в 19-00.




















20 сен 2019. Источник: Пресс-служба


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.