главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Красноярск в первой встрече был сильнее

Гости, красноярский "Енисей-2", в первом для себя матче Всероссийского первенства среди команд Высшей лиги сумели с крупным счётом 5 - 1 обыграть хозяев льда, молодёжную команду хоккейного клуба "Сибсельмаш".
Начало матча, да пожалуй что и весь первый тайм, обе команды проводили в обоюдоострых атаках, не столь частых, но плодотворных. На перерыв "Сибсельмаш-2" уходил, уступая с минимальной разницей 1 - 2.
Второй тайм тоже поначалу больших изменений в ход игры не привнёс. А вот после того, как хозяева матча на шестьдесят четвёртой минуте не сумели реализовать пенальти и сравнять счёт, "Енисей-2" заметно добавил. Вследствие этого преимущество в счёте в пользу гостей стало расти прямо на глазах. В течении восьми минут красноярцы трижды поразили ворота Матвея Рибки, тем самым оставив в данном матче "Сибсельмаш-2" не у дел и заработав свои первые турнирные очки в гостевой встрече. Новосибирская же команда второй раз подряд на родном стадионе вкусила горечь поражения.
Повторная встреча сегодняшних соперников состоится завтра. Так же, в 13 часов.

27 ноября. Высшая лига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 50 зрителей.
"Сибсельмаш-2" - "Енисей-2" 1 - 5 (1 - 2)
Голы: Терехин, 18. - Белокреницкий, 30. Щетинин Е., 44. (св.). Серёдкин И., 68. Шульга, 70. Иванов М., 76 (угл.).
Незабитый пенальти: Голубятников (ССМ-2), 64 - вратарь.

«Сибсельмаш-2» (Новосибирск): Рибка даниил (Дмитрий Дудков, 82), Голубятников Валентин, Пантыкин Матвей, Гардер Денис, Ключников Денис, Язовский Никита, Толмачёв Кирилл (к), Терехин Никита, Кухаревич Егор, Алтухов Евгений, Васильев Павел. На замену выходили: Кобзарев Рафаэль, Баранов Дения, Тугарин Вячеслав, Козлов Илья.

27 ноя 2019. Источник: Пресс-служба