главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

"Сибсельмаш" вновь крупно уступил "Кузбассу", на этот раз дома

На этот матч команда вышла без травмированного Алексея Доровских, капитанскую повязку надел Игорь Сычев. Гости, демонстрируя приличное движение, сразу заиграли первым номером и, как следствие, завладели голевой инициативой. Впрочем, и у новосибирцев в первом тайме было не менее трех нереализованных шикарных моментов для взятия ворот, так что, теоретически, счет к перерыву мог бы быть и равным, но на практике вышло 1:4... После перерыва кемеровчане продолжили играть в своем ключе и довольно быстро довели разрыв до 4 мячей. Новосибирцы пытались что-то изменить, пошли вперед и вынудили соперника нарушать правила. У гостей случилось три удаления подряд, и когда на 60 и 62 минутах "Сибсельмаш" усилиями Вшивкова и Денисова дважды численное преимущество реализовал, могло показаться, что в игре наступает реальный перелом. Однако, еще продолжая оставаться в меньшинстве на одного игрока, кемеровчане забили шестой мяч, после чего игра хозяев льда распалась на отдельные фрагменты...

8 января. Чемпионат России. Суперлига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 1300 зрителей.
Сибсельмаш - Кузбасс 4:10 (1:4)
Голы: Петров, 22 (угл.). Вшивков, 60 (пен.), 79. Денисов, 62. - А.Савельев, 7 (угл.). В.Стасенко, 16 (пен.), 71 (угл.). Тарасенко, 37. Горячев, 41 (угл.). Каланчин, 51. Павенский, 68. Земцов, 75. Д.Игошин, 76. Федоров, 87.
Штраф: 20-40.
"Сибсельмаш": Маслов Андрей, Бобров Кирилл, Мельников Николай, Михеев Юрий, Сычёв Игорь (к), Кузьмин Кирилл, Шубин Никита, Петров Денис, Исалиев Рауан, Вшивков Артем, Терехин Никита. На замену выходили: Леонов Евгений, Денисов Виталий, Дарковский Егор, Васюкович Степан, Анисимов Павел.